영화
평가
722
조디악평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
크로니클평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
하이힐평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
내가 사는 피부평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
반칙왕평가함 ★ 4.0
에이리언 4평가함 ★ 4.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 5.0