영화
평가
43
트랜센던스평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0