영화
평가
176
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0