영화
평가
746
어글리 시스터평가함 ★ 2.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.0
9: 나인평가함 ★ 3.0
데드 스시평가함 ★ 1.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
씨 인사이드평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
델타 보이즈평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
펄평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
드림 시나리오평가함 ★ 4.0