영화
평가
463
퍼니 게임평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
레 미제라블평가함 ★ 4.5
박열평가함 ★ 4.5
사쿠란평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
야구소녀평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
증인평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
키싱 부스 2평가함 ★ 1.5
윤희에게평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0