평가한 작품들
스물평가함 ★ 1.0
부산행평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5