영화
평가
352
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 0.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5- 차박- 살인과 낭만의 밤평가함 ★ 0.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 0.5
치킨 런평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.5