평가한 작품들
- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
마르셀의 멋진 인생평가함 ★ 4.0
할라발라평가함 ★ 2.5
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
리멤버