영화
평가
91
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0