평가한 작품들
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 0.5
1917평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
그날, 바다평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5