평가한 작품들
음치클리닉평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 5.0
해빙평가함 ★ 0.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 5.0
하루평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.5
벤허평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.5
특별시민평가함 ★ 2.0