평가한 작품들
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 1.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 0.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
마미평가함 ★ 2.0
친절한 금자씨평가함 ★ 2.0
밀양평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 3.5
더 헌트평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 2.5