영화
평가
360
택시운전사평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 3.0
노무현입니다평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
목격자평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
데이비드 게일평가함 ★ 3.0