영화
평가
250
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5