영화
평가
39
세이프 헤이븐평가함 ★ 5.0
도레미파솔라시도평가함 ★ 5.0
디어 존평가함 ★ 5.0
서약평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
통증평가함 ★ 0.5
원 데이평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
리멤버 미평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 2.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.5