평가한 작품들
스탠 바이 미평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 타이가평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
마지막 공화당원평가함 ★ 3.0
갚아야 할 빚이 너무 많다평가함 ★ 4.0- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
로스트 하이웨이평가함 ★ 2.0
멜랑콜리아평가함 ★ 1.0