영화
평가
109
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
영원한 여름평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
텐텐평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
완전한 세상평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
그녀에게평가함 ★ 3.0
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
데자뷰평가함 ★ 3.5