영화
평가
285
기생충평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 3.5