영화
평가
77
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.5
박화영평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.0
시네마 천국평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 극장판 12—부활의 퓨전!! 손오공과 베지터!평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 4.0