영화
평가
204
글루미 선데이평가함 ★ 3.5
사랑해, 매기평가함 ★ 3.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.5
국화꽃 향기평가함 ★ 4.5
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
템플 그랜딘평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0