영화
평가
23
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 1.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 0.5
어린 신부평가함 ★ 1.0