평가한 작품들
19곰 테드 2평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
문라이트평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 2.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 1.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0