영화
평가
84
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
리마스터드 - 빅토르 하라의 마지막 노래평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
해나 개즈비: 젠더 어젠다평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
런던 프라이드평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0