영화
평가
215
장산범평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
스탠바이, 웬디평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
도가니평가함 ★ 4.0