평가한 작품들
파반느평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.0- 모과평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0- 생명의 은인평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
리플렉션 인 데드 다이아몬드평가함 ★ 1.5
매그놀리아평가함 ★ 5.0
블랙홀을 여행하는 메탈밴드를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
너와 나의 우주평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
뉴 그룹평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0