평가한 작품들
에이 아이평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0