평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
우리들평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
네이키드 런치평가함 ★ 3.5
백치들평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 4.0
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
타인의 얼굴평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0