영화
평가
188
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
코치 카터평가함 ★ 3.5