영화
평가
67
검은 사제들평가함 ★ 4.0
어글리 트루스평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 2.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0