영화
평가
115
이프 온리평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0- 캔디평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 3.5