영화
평가
446
휴고평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
다시 태어나도 우리평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
심야식당 2평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
버터플라이평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0