영화
평가
157
프랑스여자평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가 함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0