영화
평가
320
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
성난 변호사평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0
귀향평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0