영화
평가
212
그린 북평가함 ★ 5.0
파이브 피트평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
맘마미아!평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0