영화
평가
102
오펜하이머평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
고령화가족평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
시평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
그날, 바다평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5