영화
평가
39
도가니평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5- 레 미제라블평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5