영화
평가
281
테넷평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
리브 바이 나이트평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 2.0