영화
평가
234
호밀밭의 반항아평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 5.0
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 2.5
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 1.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5