영화
평가
452
원 데이평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.0
음란서생평가함 ★ 2.0
러스트 앤 본평가함 ★ 3.0
베리 굿 걸평가함 ★ 3.0- 킬 유어 달링평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
거인평가함 ★ 3.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0