영화
평가
149
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 2.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0