영화
평가
171
언더그라운드평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 3.5
도쿄의 밤하늘은 항상 가장 짙은 블루평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
소나티네평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
드럼라인평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
극장총집편 봇치 더 록! 후편평가함 ★ 3.0
허슬평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 2.0