영화
평가
401
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 2.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 2.5
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
툴리평가함 ★ 3.5
코코 샤넬평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 퍼지평가함 ★ 2.5
크림슨 피크평가함 ★ 3.5
아논평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 2.0
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 3.5