영화
평가
219
부고니아평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.0