평가한 작품들
행복한 라짜로평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
블루 아워평가함 ★ 2.0
베이비걸평가함 ★ 2.0
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
후계자평가함 ★ 3.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 5.0
콘티넨탈 '25평가함 ★ 2.0- 3학년 2학기평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
러브 미평가함 ★ 2.5
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0