영화
평가
540
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
100일 동안 100가지로 100퍼센트 행복찾기평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 0.5
커런트 워평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 4.0
꿈과 광기의 왕국평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
맨 오브 오너평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 0.5
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0