영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 3.5
베를린
평가함 ★ 4.0
밀정
평가함 ★ 4.0
연애의 목적
평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
아멜리에
평가함 ★ 4.0
7급 공무원
평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 4.0
용의자X
평가함 ★ 4.0
괴물의 아이
평가함 ★ 3.0
금발이 너무해
평가함 ★ 3.0
로마의 휴일
평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 4.0
도둑들
평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 2.5
살인자의 기억법
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.0