영화
평가
180
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 1.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 3.5
러시 아워평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0