영화
평가
1319
마이티 아프로디테평가함 ★ 3.5
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
고스트라이트평가함 ★ 2.5
여름의 모래 위평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
세 번째 살인평가함 ★ 4.0
도쿄 택시평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
커피와 담배평가함 ★ 3.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5