영화
평가
949
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
특별시민평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 3.5