영화
평가
637
마녀평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
툴리평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 2.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0